Dates d'exposition : Mercredi 3 mars de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00
Mobilier et objets d'art
Mars - Jeudi 04 - 10:00 - Hôtel des ventes de Caen
329 lot(s) disponible(s)
92
Diesel Loverdose Tattoo 3 eaux de parfum( 30,30,50ml).
93
Paco Rabanne Olympéa eau de parfum 80ml, gel douche onctueux..
94
Travailleuse et miroir.
95
Deux miroirs dont un à demi colonne dorée.
96
Lot de cuivres, verceuse métal, trois vases.
97
Paire de lampes à décors asiatique accidents.
98
Deux boites en bois ( dont une à bijoux manque..
99
Porte courrier en bronze.
100
Lot de timbres oblitérés.
102
Très bel album de cartes postales avec environ 200 à..
103
2 Pièces de 50 francs et 1 pièce de 10..
104
Album de timbres divers.
105
Petit ensemble de faciales de france et un album de..
106
Un carton contenant deux boîtes à chaussures de cartes postales..
107
Trois classeurs de timbres France et divers.
108
Album de timbres divers.
109
Un ensemble de 5 classeurs d'enveloppes premier jour, période 1970-1975,..
70 - 90€
110
Trois classeurs de cartes postales contenant environ 600 cartes, France,..
150 - 250€
111
Un lot de livres pour enfant comprenant : HERGE, Les..
112
Jean Macé et P-J Stahl, Magasin d'éducation et de récréation,..
113
Six cartons de livres modernes.
114
Lot de livres XIX et XXe dont Histoire de France..
5 - 10€
115
Important ensemble de cartons de livres.
116
Lot de livres la pleiade quelques accidents sur plusieurs.
20 - 50€