Dates d'exposition : Mercredi 3 mars de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00
Mobilier et objets d'art
Mars - Jeudi 04 - 10:00 - Hôtel des ventes de Caen
329 lot(s) disponible(s)
283
Deux albums d'images publicitaires : ''Album des belles chansons de..
284
Müller Frères à Lunéville. Suspension à trois lumières. En verre..
285
Michèle VERT-NIBET (née en 1944) Paysage naïf Huile sur toile..
286
ERA EFFIGIES SACRI VULTUS D.N. JESU CHRIST, Sainte-Face d'après le..
287
Lithographies nue féminin 56x75cm.
288
6 fourchettes à gâteaux en argent Minerve 164 grammes
289
Pierre COURTOIS. Le Port. Eau forte signée.
290
Course à Deauville. Estampe signée.
291
Adrien LUCY ( ? - 1875), Assemblée de chasseurs dans..
292
12 porte-couteaux cristal, 1 accidenté
293
12 couteaux à bigorneaux et 1 couvert à salade métal
294
Vase en porcelaine Delfia décor imprimé.
295
296
297
Paire de fauteuils velours vert ( pied cassé ) et..
298
Lot de fournitures de guitares, présentoir à guitare, tour, écran..
299
Un lot de deux décapeurs thermiques DEXTER POWER. On y..
20 - 50€
300
Ménagère en métal argenté Boulanger dans 5 écrins.
301
Service de vaisselles bernardaud limoges " chevreuse".
302
Lot de plats, seau à champagne, et divers en métal..
303
Dessous de bouteille en verre et métal argenté.
304
Nintendo 64 avec 2 manettes, et 4 jeux ( zelda..
305
Sega master system power base avec 2 manettes et 3..
306
Carillon.