CONTENU Ventes à venir MOBILIER & OBJETS D’ART

Mobilier et objets d'art

MOBILIER & OBJETS D’ART

Octobre - Samedi 26 - 14:00 - Hôtel des ventes de Caen

228

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750°°°) à pampilles.

229

Deux laguioles miniatures à manche en nacre.

230

Bague en or jaune (750°°°) sertie de trois perles de..

231

600 - 800€

232

Trois bracelets jonc en or jaune (750°°°). Poids : 15..

450 - 480€

233

Porte clef en métal, bracelet en métal à mailles articulées

5 - 10€

234

Broche en or jaune ajourée à décor de fleurettes, sertie..

160 - 180€

235

Lot de bijoux en or comprenant un bracelet jonc, deux..

1050 - 1100€