Dates d'exposition : Mardi 19 mars de 9h à 12h
Mobilier et objets d'art
Mars - Mardi 19 - 14:00 - Hôtel des ventes de Caen
233 lot(s) disponible(s)
163
Lot de bijoux en argent. Poids : 72 gr.
164
Une broche et une bague en argent serties d'ambre. Poids..
165
Collier de perles de cultures et fermoir en argent.
166
Bracelet en métal argenté à 7 anneaux aux décors de..
167
Demi franc Napoléon 1er 1813 H. Atelier de La Rochelle,..
168
169
Bracelet en argent à maillons "mors". Poids net : 52,8..
170
Collier en argent et perles oblongues en pierre dure.
171
Lot de pièces de monnaie en métal et argent comprenant..
172
Montre gousset en métal argenté et paire de boutons de..
173
Bracelet en argent à mailles torsadées.
174
LIP Nautic-ski electronic. Montre d'homme, le cadran noir à index..
175
LIP Genève. Montre d'homme en acier, le boîtier circulaire, numéroté..
70 - 90€
176A
Lot de bijoux fantaisies comprenant : - deux colliers en..
176B
Lot de bijoux fantaisies un pendentif porte-photo à décor d'une..
177A
Lot de bijoux en métal et pierre dure. On y..
177B
Broche en métal argenté dans le style Art déco sertie..
178A
MOVADO Automatic. Montre d'homme, le boîtier en or (750/°°°). Le..
178B
CARROL Chronographe Suisse. Boitier de montre en or (750/°°°). Poids..
250 - 300€
178C
300 - 600€
179A
TAG HEUER. Montre d'homme.
180 - 220€
179B
TUDOR PRINCE OYSTERDATE. REF. 75203 N. ANNEES 80 Montre bracelet..
800 - 1000€
180A
TAG HEUER montre d'homme.
180B
ROLEX DATE. REF. 6916 F. VERS 1978 Montre bracelet de..
800 - 1200€