347
BRUNET G. : L'Elite des Contes du Sieur d'Ouville… Paris, Bibliophiles 1883, 2 vol in-8 demi veau rouge moderne, dos insolés, belle impression sur vergé, intérieurs frais, couvertures conservées. Joint : HUNGER : Histoire de Verson, Caen, Brunet 1908, couv. cons., un vol in-4 demi chagrin blond moderne. En Tout 3 vol.