CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
306
Nova et Accurata Normandiae.. XVIIIe, 49 x 58cm, beau cartouche gravé, rehaussée à l'aquarelle, jointe une autre carte de la Normandie. Mouillure pliure centrale.