CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
291
N. de FER : Les Gouvernement Général de la Normandie.. 1710, belle carte rehaussée à l'aquarelle, beau cartouche gravé de léopards, 46 x 66 cm, mouillures en marge.