282
Maçonnerie Symbolique suivant le Régime du G*** O*** de France, SL, 5804 (année 1804 ?), un vol in-18 plein chagrin rouge de l'époque décoré d'attributs maçonniques contenu dans en étui en plein veau insolé décoré. Planches et gravures avec explications des alphabets ou grades. Peu courant.