256

MENDES-France Pierre : Liberté liberté Chérie…, New York, Didier, un vol in-8 broché avec un bel envoi daté 1945 à l'Ambassadeur et Ministre du général de Gaulle Alexandre Parodi (1901-1979) dont une partie est légèrement éffacée par l'humidité.