246

CANEL A. : Histoire de la Ville de Pont-Audemer, Pont-Audemer, Hospice 1885, 2 vol in-4 demi chagrin rouge à coins, têtes dorées, couv conservées, rousseurs sur les témoins, bons ex, dos très légèrement éclaircis.