CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
244
DERVEAUX Paul : St-Malo de Bretagne, illustrations, Saint-Malo, Dervaux 48, un vol in-4 en feuilles, ex n° et attribué, piqures et rousseurs, couv salie, accroc au dos.