229
LA VARENDE Jean de : Amours, 1944, un vol in-4 sous étui (piqures, couverture insolée). Joint LA VARENDE : Le Centaure de Dieu, illustrations de V. Dupré, ex n° vélin, un vol in-8 en feuilles sous étui, intérieur frais. En Tout 2 vol.