226

LORRAIN Jean : Monsieur de Bougrelon, un vol in-4 en feuilles sous étui, ex HC avec une aquarelle originale (?) libre de Timar et une suite (non collationnée) , dédicace de Timar. Paris, Arc-en-Ciel 1944, intérieur frais.