218

VILLON Fançois : Oeuvres… Paris, Nationales, 1945, ex n° sur arches, illustrations libres en noir et en couleur de Picard-Ledoux. Un vol in-Folio plein veau estampé à froid de fleurs de lys, dos très insolé et frotté. Rares piqures sur les témoins.