CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
208
MOLIERE : Œuvres, Paris, Hachette 1873, 9 vol in-8 demi maroquin insolé, têtes dorées, rousseurs. Complet des vol.