207
DAUDET Alphonse :Oeuvres Complètes, illustrées.. Par Jean de Serrière, Piot, Sonneville... Paris. France 1929, 19 vol in-4 demi basane blonde, dos ornés éclaircis avec quelques taches, têtes dorées, manque un volume.