204
THIENON C. : Voyage Pittoresque dans le Bocage de la Vendée ou Vues de Clisson et de ses environs… Paris, Didot, 1817. 2 parties en un vol in-4 demi chagrin bleu à coins, dos passé, fortes rousseurs. Complet du portrait et 30 planches.