195

ROSNY Jean : Histoire de la Ville d'Autun connue autrefois sous le nom de Bibracte… Autun, Dejussieu An XI. Un vol in-4 plein veau de l'époque, très abimé. Une carte et 7 planches, mouillures, effrangures, déchirures.