178

SHAKESPEARE William : Roméo et Juliette, Paris, Flammarion illustrations de Hatherell. Un vol in-4 plein veau gris dos passé, taches.Tête dorée, 1er plat décoré à l'aquarelle (?) d'un paysage martime du Sud.