CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
177
CRAFTY : Sur le Turf, Courses plates et Steepple Chases (bel état), Joint : CRAFTY : Paris à Cheval (état d'usage, mouillures). 2 Vol in-8 percaline décorées, tranches dorées. Bon ensemble d'un thème peu courant.