CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
168
ROBIDA : Voyages très Extraordinaires de Saturnin Farandoul…Paris, Dreyfous, un vol in-8 demi basane dos passé, Joint BOURRASSE : Les plus Belles Cathédrales de France, Tours 1878, rousseurs. En tout 2 vol. in-8.