CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
163
BERTALL: La Comédie de notre Temps… Paris, Plon, 1874, 2 vol in-4 demi veau fauve à coins, têtes dorées , dos taché, une coiffe et un mors fragiles, rousseurs sur le vol 1. possiblement complet des vol.