160
JOHANNOT Tony : Voyage où il vous plaira, Paris, Hetzel 1843, un vol in-4 demi chagrin rouge frotté, nombreuses illustrations, rousseurs. Joint JANIN Jules : L'Ane Mort, illustrations de Johannot, Paris, Bourdin 1842, un vol in-4 demi chagrin à coins, dos passé. En tout 2 vol.