CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
149
PITRE-CHEVALIER : Bretagne et Vendée, histoire de la révolution française dans l'ouest, Paris, Coquebert, un vol in-4 demi veau abimé, illustrations, rousseurs.