CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
96
STENDHAL : La Chartreuse de Parme, Paris, Lubineau , illustrations d'Henri Lemarié, 3 vol in-4 en feuilles sous emboitage, complet des vol. Ex frais, rousseurs sur les emboitages.
30 - 60€