93

SAINT-SIMON : Mémoires, scènes et portraits… lithographies de Drian, Paris, Fayard 1950, 2 vol in-folio en feuille sous étui, ex n° sur vélin, rousseurs sur les couvertures, intérieur frais. Usures aux enboitages.