92

LEFANU Joseph-Shéridan : Carmilla, New York, Alspark, illustrations de Léonor Fini, un vol en feuille in plano, sous emboitage (étui très abimé), 8 sérigraphies et 15 Lithographies couleur signées (complet des planches), un des 267 ex sur arches, intérieur très frais.