88

BRASSENS : Inédits manuscrits autres textes…Grésivaudan 1983, 2 vol in-4 en feuilles sous étui demi chagrin et emboitage, nombreuses illustrations (non collationnées), ex n° sur vélin d'arches avec le portefeuille : JOBIN Claude et Eric Battista, lithographies pour illustrer Georges Brassens, un vol in-plano en feuilles sous étui tissu, 45 planches. Bon ensemble.