85
CARZOU, graveur et lithographe, Pizzi, Italie 1971, un vol in-4 relié tissu (rousseurs en début d'ouvrage), sous emboitage, nombreuses illustrations, avec 3 gravures originales signées au format in folio, l'ensemble sous coffret tissu in plano.