77
VERLAINE Paul : Fêtes Galantes vues par A. Braunecker, Paris, Les Editions d'Art 1976, un vol in Plano demi chagrin rouge en feuilles avec 10 portraits de femmes et élégantes à l'aquarelle et gouache sur carton et sur le 1er plat un médaillon peint par l'illustrateur, Exemplaire d'éditeur, accompagné de 10 autres portraits de femmes et élégantes à l'aquarelle et gouache sur carton au format in plano sous portefeuille. En Tout 2 portefeuilles, ex très frais.