CONTENU Ventes à venir LIVRES ANCIENS & MANUSCRITS
70
BERNARDAKY : Prince Kozakokoff, illustrations de Caran d'Ache, Paris, Plon, sd. Suivi du même : La Russie, rousseurs, un vol in-8 oblong, demi chagrin jaune pâle à coins, tête dorée, dos sali et petites taches.