68

(…) Album de coloriste. Sans lieu, sans date (XIXè), Un vol in-4 oblong, demi veau usé, reliure de l'époque, 9 planches en couleur (aquarelle ou autre) avec en regard la même planche en noir. Illustrations équestres et fantastiques, taches. Curieux album.