62
(…) La Normandie Illustrée, Paris Charpentier 1852, 2 vol in-Plano demi chagrin foncé à coins de l'époque, décoré, dos maladroitement restaurés, nombreuses planches (non collationnées), piqures et rousseurs. Un grand classique complet des vol.