49

GUERET Pierre : Pierre qui Roule… en Normandie, Croquis de route, 1963, un vol in folio en feuille sous étui, ex n° nominatif avec envoi de l'auteur, nombreuses rousseurs, abondamment illustrées de litho signées. Etui très usé.