34
CHEVALLIER Gabriel : Clochemerle, Paris, Rieder 1936, un vol in-4 demi veau rouge tête dorée, dos éclairci, illustrations de Boucher, intérieur frais. Joint CARCO Francis : Morsures, illustrations de Dignimont, ex n°, un vol in-8 broché frais. En Tout 2 vol.