32
MUSSET Alfred de : La Confession d'un Enfant du Siècle, illustrations (libres) de Brunelleschi, un vol broché in-12. joint LACRETELLE Jacques de : Mort de la Jalousie, illustrations de Kelly, Club du Livre, ex n°sur madagascar broché. 2 vol en tout.