30

HAMEL Maurice : Les Salons de 1901, Paris, Goupil 1901, ex n° sur hollande, un vol in-folio demi maroquin rouge foncé, tête doré, 100 planches annoncées en photogravures ou gravure, bel ex très frais, belle reliure, couv cons.