29

PROUST Antonin : le salon de 1899, Paris Goupil 1899, un vol in-folio demi maroquin rouge foncé à coins, tête dorée, ex n° sur hollande, 100 planches annoncées en gravures et photogravures, quelques piqures, bel ex dans un belle reliure, couv cons.