22
DAUDET Alphonse : Le Curé de Cucugnan, Colbert 1946, joint du même l'Elexir du Révérend Père Gaucher, 2 vol in-4 brochés couvertures tachées, dos cassés ex n° belles illustrations en couleur, quelques rousseurs. Suites dans chaque ex.