21

MARAN René : Batoual, Paris, Guillot 1947 , un des 17 ex de tête sur arches avec une suite (18 pl) et une belle gouache originale de Paul Emile Bécat figurant une africaine en buste, nombreuses rousseurs en début d'ouvrage, un fort vol in-4 en feuilles sous emboitage.