19
SCHEFFER Gaston : Le Salon de 1897, Paris, Goupil 1897, un vol in-folio demi maroquin vert à coins, tête dorée, ex sur hollande, 100 planches annoncées en photogravure et à l'Eau-forte, bel ex dans une belle reliure, rares piqures, couv cons.