16
JOLLIVET Gaston : Le Salon de 1893, Paris, Valadon 1893, ex n° sur hollande, un vol in-folio demi maroquin rouge à coins, têtes dorées, 100 planches annoncées en photo gravures et gravures. Intérieur frais dans une belle reliure. Couv conservées.