13

Le Plaisir des Dieux, chansons de salles de garde, illustrations (libres) de Lep, Paris, Asclepios, 1946, ex n° sur lana, quelques piqures, un vol in-4 broché sous emboitage (réparé au scotch), avec une suite des musiques (couverture insolée et piqures).