2686

Pochette First Aid premier type. Housse en forte toile OD. Bien marquée First Aid. Toutes les sangles sont présentes. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Talon. Tous les accessoires d'origine sont présents. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 1-