2673

Combinaison de vol A-4. En tissu kaki. Toutes les fermetures éclaires sont fonctionnelles. Fabrication DOT et Crown. Ceinture complète. Etiquette dans le col marquée Type A-4 DWG NO 30-732 AC Order NO W535 ac-20685. Taille 40. Bande patronymique en cuir marquée CE Walker. Les boutons pressions sont fonctionnels. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 2+