2665
Boite de masque à oxygène A-9 short. Boite en carton présentant quelques marques d'usures et pliures. Marquages Mask Oxygen Type A-19 short Specification NO 3125 Order No W 535 AC-24003 Date of manufacture 1-42. Boite ouverte et vide. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 2+