CONTENU Ventes à venir LES ARMEES ALLIEES DANS LA SECONDE GUERRE MONDIALE
2608
Mannequin Hinsgaul. Très beau mannequin complet. Les mains sont d'une autre fabrication. Les pieds sont en très bon état et non coupés. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. 2+