2603

Détecteurs de mine US. Caisse en bois avec renfort en métal. La poignée de transport est présente. Marquages Signal Corps US Army SCR-625-F, Order No 21097 Phila 44-08 Serial No 7187. Détecteur complet avec sa notice. Les piles sont manquantes. Certains accessoires sont manquants. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. 2+