2602

Bottes US type WWI. Paire homogène, cuir marron. Les lacets sont incomplets. Dix œillets et onze crochets de laçage. Fabrication Pilots Paal. Semelles fortement usées. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. 2+