2600
Cartes US. Comprenant une carte Rhine River Photomap, daté 1944. Une carte de Lyons la Forêt 1944. Une carte de Magny en Vexin 1944. Une carte de Les Andelys 1944. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+